Конкурс “Астра - природоведение для всех” – 2023

astra_2023_logo.png

Приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе для школьников и дошкольников “Астра - природоведение для всех” – 2023.
Конкурс в 2023-2024 учебном году пройдет во вторник 28 ноября 2023 г.
Участвовать в конкурсе могут все желающие школьники 1–11-х классов, а также воспитанники дошкольных образовательных учреждений.
Организаторы конкурса ставят перед собой задачу развития и поддержания интереса ребят всех возрастов к предметам естественно-научного цикла – природоведению и окружающему миру, физике, биологии, экологии, химии, географии, астрономии – предоставляя им возможность попробовать свои силы в решении интересных и занимательных задач по указанным предметам.
Конкурс является ОЧНЫМ и проводится в образовательной организации в формате тестирования. Каждой из них будет предложен свой вариант заданий, большинство из которых по силам обычному школьнику. В январе в школы будут переданы ведомости с результатами своих участников и местом каждого в общероссийском списке своей параллели, все участники игры получат сертификаты и сувениры, а лучшие — призы.
Прием заявок до 25 октября 2023 года. Информационное письмо и форма заявки прилагается. Заявки принимаются в рабочие дни с 14.00 до 18.00, субботу с 10.00 до 13.00 в оргкомитете конкурса (г. Владикавказ, ул. Станиславского, дом 10). Можно направить скан или фото заполненной и подписанной заявки по адресу: oshse@mail.ru с пометкой «Астра» или по WhatsApp на телефон 8-9188265041. Ответным письмом вам будут высланы реквизиты для онлайн оплаты участия в Конкурсе.


Яндекс.Метрика