Сертификаты получены

Сертификат организаторов Третьего Форума «Сильные идеи для нового времени»26 июля 2023 года председатель Ассоциации Чшиева Татьяна Лазарбековна получила от организаторов Третьего Форума «Сильные идеи для нового времени» сертификаты, подтверждающие ее участие в качестве эксперта Форума.

Сертификат организаторов Третьего Форума «Сильные идеи для нового времени»Форум завершился в конце июня 2023 года. Организаторами выступили Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента РФ. Основная цель – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. Сбор проектов осуществлялся по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.

Сертификат организаторов Третьего Форума «Сильные идеи для нового времени»Отметим, что Татьяна Лазарбековна приняла участие в экспертизе идей по трем направлениям: национальная социальная инициатива, национальная кадровая инициатива, цифровые сервисы.

Из письма организаторов Чшиевой Т.: «Благодарим Вас за работу на Форуме «Сильные идеи для нового времени» — 2023. Ваша работа позволила Форуму стать площадкой для выявления наиболее перспективных и важных для страны идей. Желаем успехов во всех Ваших начинаниях и надеемся увидеть Вас на будущих Форумах».


Яндекс.Метрика