Мы Вас ждем!

Волонтеры 10 класса СОШ №4 г. Ардон,
Республики Северная Осетия-Алания
Педагог-наставник Сопоева Светлана Константиновна

Недалеко от нашей школы расположен детский сад №10, большинство выпускников которого первого сентября приходят учиться в нашу школу. Уже несколько лет мы, учащиеся школы №4 г. Ардон, регулярно посещаем детский сад, рассказываем воспитанникам о школе, о пользе грамотности, об интересных историям из школьной жизни, о наших учителях. Совместно с воспитателями детского сада №10 помогаем воспитанникам старшей группы подготовиться к школе. Активно участвуем в подготовке и проведении различных праздников и развлечений. Например, «Осеннего праздника», «8 марта» и других.3.jpg
Особенно интересно в этом году получился праздник «Новогодняя сказка». Мы решили подготовить настоящее новогоднее представление с участием многих сказочных персонажей, распределили роли, продумали и сшили костюмы Кота Леопольда, Серого и Белого мышонка, Снеговика, Кота-Боюна, Старичка-Лесовичка, Бабы-Яги, провели репетиции.
4.jpgВ итоге получилось представление, полное эмоций, интриг, радости и детского смеха.
Ребята вместе со сказочными героями спасали мешок  Деда Мороза с подарками, переживали из-за проделок Бабы-Яги и Кота Боюна, и  радовались тому, что удалось победить зло. Все смеялись над неловкостью Серого и Бел5.jpgого мышат, рассказывали героям стихи, пели песни, играли вместе с ними в различные игры.
После праздника мы получили много слов благодарности от педагогического коллектива и администрации ДОУ.
Мы с нетерпением ждем первого сентября, когда знакомые нам детки придут в нашу школу.


Яндекс.Метрика