Передвижная конференция

Передвижная конференция “Авангард”18-19 мая 2023 года в Центре опережающей профессиональной подготовки, г. Владикавказ состоялась Передвижная конференция “Авангард”, посвященная вопросам профессиональных коммуникаций в некоммерческом секторе. 

Передвижная конференция “Авангард”В составе участников конференции была и председатель Ассоциации Чшиева Татьяна. Конференция проводилась в рамках проекта «Центр медиа компетенций некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов Центром «Благосфера» (г. Москва) и АНО «Социальные стратегии» (Владикавказ).

Передвижная конференция “Авангард”Конференция была направлена на развитие качественного коммуникационного сервиса в НКО-секторе, создание для этого благоприятной среды и формирование целостного представления об эффективных коммуникационных практиках и решениях, и проходила по модульному принципу: тренды коммуникации, лекция «Актуальные стратегии и инструменты работы в социальных сетях», тренинг по форматам медиаконтента, нейрографический ретрит, настольная игра «Про Пространства».

Передвижная конференция “Авангард”Передвижная конференция «Авангард» стала возможностью встретиться на профессиональной площадке по коммуникациям на региональном уровне, обсудить актуальные тренды и инструменты, получить консультации от специалистов, завести новые контакты.


Яндекс.Метрика