Стажировка координатора проекта

СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж». Акиндинова И.В период с 23.10.2021 по 29.10.2021 было реализовано в форме стажировки повышение квалификации тренера (педагога-психолога) проекта «Учимся вместе: интеграция детей с особыми потребностями в школьное образовательное пространство» Доевой Лейлы Измаиловны. Стажировка прошла в успешно реализующем практику инклюзивного образования Профессиональном образовательном учреждении «Охтинский колледж» (СПб) и была связана с вопросами создания специальных организационных и педагогических условий для получения образования лицами с ОВЗ и инвалидностью. 

За стажером был закреплен опытный специалист, педагог-психолог учреждения, кандидат психологических наук Акиндинова Ирина Александровна, которая получила научную подготовку в РГПУ им А.И.Герцена. Профессиональные и научные интересы Акиндиновой И.А.: психологическое здоровье и благополучие, психологические ресурсы, профессиональная самореализация.

Стажировка Доевой Л. Мастерская СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»Повышение квалификации Доевой Л.И. в форме стажировки организовано с целью повышение профессиональной компетенции тренера в области интеграции детей с особыми возможностями. Приобретенный тренером опыт и знания в ходе стажировки будут использованы для развития профессиональных компетенций локальных координаторов проекта и педагогов пилотных общеобразовательных школ по успешной интеграции детей с ОВЗ в учебно-воспитательный процесс.


Яндекс.Метрика