Возможность профессионального роста

Курсы ПК проекта «Детский сад - территория для всех»«Невротические расстройства у детей раннего и дошкольного возраста. Профилактика отклонений и их коррекция при возникновении. Психомоторное развитие детей от 0 до 3-х лет в условиях современной информационно-коммуникационной революции» - такие вопросы были рассмотрены 25-28.06.2021 на очередных занятиях с представителями пилотных детских садов проекта «Детский сад - территория для всех: интеграция детей с ОВЗ в воспитательно-образовательное пространство».

Курсы ПК проекта «Детский сад - территория для всех»Занятия в соответствии с планом реализации проекта провел Добряков Игорь Валерьевич, психотерапевт и психиатр высшей категории; кандидат медицинских наук, доцент, член Профильной комиссии по мед. психологии Комитета по здравоохранению СПб. На занятиях присутствовали не только представители пилотных ДОУ, но и представители Северо-Осетинского РИПКРО, Министерства образования и науки РСО – Алания.

Курсы ПК проекта «Детский сад - территория для всех»Из отзывов участников мероприятия:

«Лекции Игоря Валерьевича Добрякова  дали мне очень много пищи для размышлений, дали, над чем поразмыслить и что применить. Я узнала вещи, которые либо не знала ранее, либо не придавала им значения. Ценно, что было много практической информации, пригодной для использования».

Курсы ПК проекта «Детский сад - территория для всех»«…Для меня самая интересная тема была о психомоторном развитии детей в условиях современной информационно-коммуникационной революции и о трудностях и ошибках психосексуального воспитания дошкольников в настоящее время».

Курсы ПК проекта «Детский сад - территория для всех»«Лекции актуализировали имеющиеся теоретические знания в области психологии личности, общей психологии, социальной психологии и т.д. Но узнала новое на тему «Неврозы», получила список рекомендуемой и отечественной, и зарубежной научной литературы для самостоятельной работы по теме. Спасибо, за возможность профессионального роста в рамках работы над проектом в форме общения с замечательными профессионалами самого высокого уровня. Спасибо!»


Яндекс.Метрика