Обновление «Ирон чиныг» версия 2.6!

Обновление «Ирон чиныг» версия 2.6!Помимо обновления мобильной аудиобиблиотеки, нашей командой ведется работа по усовершенствованию основного инструмента работы с аудиоматериалами – мобильного приложения «Ирон чиныг».

Обновленная версия приложения «Ирон чиныг» использует новый сервер, благодаря чему скорость загрузки аудиоматериалов и стабильность работы приложения увеличились. Само же мобильное приложение полностью переписано с использованием современных библиотек и рекомендаций, повышена безопасность и устранен ряд ошибок в работе программы.

Работа с текстами аудиокниг стала более комфортной. На вкладке с текстом панель с аудиопроигрывателем плавно скрывается, что позволило увеличить рабочее пространство с текстом произведения. При возвращении к списку аудиозаписей панель проигрывателя снова появляется перед пользователем. Был проработан и дизайн диалогового окна перевода слов. Само окно стало больше, при этом во время ввода незнакомого слова в поисковую строку, диалоговое окно масштабируется. Таким образом, словарная работа стала более информативной и удобной для пользователя.

В меню приложения добавлен пункт настроек, в котором вы можете изменить размер шрифта текста произведений, включи/отключить скрытие панели аудиопроигрывателя, а также настроить автопереход к следующей аудиозаписи. Так, педагог может отключить автопереход и по окончании воспроизведения аудиозаписи воспроизведение будет поставлено на паузу. При включенной функции автоперехода будет воспроизведено следующее произведение из списка.

Подборки произведений в приложении “Ирон чиныг”Проведена работа с подборками избранных произведений. Напомним, эта функция позволяет создать список для воспроизведений из различных аудиокниг, что особенно полезно педагогам для эффективной организации занятий с детьми. Для добавления аудиозаписи в подборку пользователю достаточно открыть аудиокнигу с интересующим произведением, однократно нажать на сердечко в соответствующем пункте списка произведений. Затем следует выбрать подборку, в которую необходимо добавить произведение или создать новую. Список пользовательских подборок доступен в главном меню приложения в разделе «Æмбырдгондтæ». Данная функция дает возможность педагогам более эффективно организовать работу с детьми и систематизировать произведения по темам занятий.

Скачивайте приложение “Ирон чиныг”На первом этапе функция стала доступна для пользователей ОС Android. В ближайшее время будет обновлена и iOS версия приложения «Ирон чиныг». Скачать приложение ИРОН ЧИНЫГ можно бесплатно в PlayMarket и AppStore 


Яндекс.Метрика