Дополнительный инструмент для удобства педагога

Выпущено очередное обновления приложения «Ирон чиныг» (Версия 2.5), позволяющее пользователям создавать подборки избранных произведений. Эта функция особенно полезна педагогам, во время проведения занятий с детьми.

Для добавления аудиозаписи в подборку пользователю достаточно открыть аудиокнигу с интересующим произведением, однократно нажать на сердечко в соответствующем пункте списка произведений. Затем следует выбрать подборку, в которую необходимо добавить произведение или создать новую.

Список пользовательских подборок доступен в главном меню приложения в разделе «Æмбырдгондтæ».

Данная функция дает возможность педагогам более эффективно организовать работу с детьми и систематизировать произведения по темам занятий.

На первом этапе функция стала доступна для пользователей ОС Android. В ближайшее время будет обновлена и iOS версия приложения «Ирон чиныг».

Напомним, ранее в приложение «Ирон чиныг» была добавлена функция загрузки аудиокниг в память мобильного телефона, благодаря которой пользователи получили возможность слушать полюбившиеся произведения без доступа к сети Интернет. Также в приложение интегрирован дигорско-русский словарь. Словарные базы оцифрованы и безвозмездно предоставлены Юрием Дряевым.


Яндекс.Метрика