Завершилось обучение в региональном центре НИУ ВШЭ

В Северо-Осетинском региональном центре НИУ ВШЭ работающем при ГБОУ ДПО “СОРИПКРО”, завершилось обучение школьников РСО-Алания на профильных курсах по экономике, математике, обществознанию. Курсы успешно завершили 18 учащихся 9-11 классов республики, среди которых особо следует отметить учащихся гимназии №5 г. Владикавказа Егорову Анастасию (10 кл) и Сайлаонову Валерию (11 кл).

 Четверым учащимся 11-х классов, завершившим обучение в Северо-Осетинском РЦ НИУ ВШЭ будут предоставлены скидки, согласно п. 2.8. Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц».

Выпускникам региональных центров НИУ ВШЭ предоставляются следующие скидки: при условии успешного прохождения всех вступительных испытаний и недоборе от 01 до 10 баллов до проходного балла на бюджетные места – в размере 50% от стоимости обучения; при условии успешного прохождения всех вступительных испытаний и недоборе от 11 до 30 баллов до проходного балла на бюджетные места – в размере 25% от стоимости обучения.


Яндекс.Метрика