НИУ ВШЭ школьникам

1.Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает школьников принять участие в Летней многопрофильной школе НИУ ВШЭ для старших классов. Школа будет проводиться по профилям «коммуникации», «международные отношения», «управление в государстве и бизнесе».

Участники: 100 школьников из России, СНГ и других стран ближнего и дальнего зарубежья, заканчивающие в 2018 году 8–10 классы и прошедшие конкурсный отбор.

Сроки проведения: 25 — 30 июня 2018 г.

Регистрация: https://shkolnikam.hse.ru/multi/reg

Место проведения: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново», Подмосковье http://www.hse.ru/voronovo/ (проживание в двухместных номерах с удобствами).

Школа организуется на условиях софинансирования со стороны участников. Стоимость участия не будет превышать 10 000 руб.

Точная информация о стоимости участия в школе будет объявлена в мае.

Участников ждут лекции, деловые игры, дискуссии, тренинги, конкурсы, общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к определенной сфере знаний.

Ведущие профессора, доценты и преподаватели НИУ ВШЭ покажут многогранность социальных наук, проследят их связь с различными академическими дисциплинами (экономикой, правом, биологией и др.). Большое внимание будет уделяться интерактивным занятиям, включающим в себя участие в деловых играх, экспериментах и тренингах

Летняя школа – это не только занятия! Сочетая приятное с полезным, школа поможет вам качественно поработать и хорошо отдохнуть.

Более подробно на сайте https://shkolnikam.hse.ru/multi/ и в группе ВК https://vk.com/talentschool2018

Контакты:

Филимонова Ирина Олеговна e-mail: olymp@hse.ru тел. (495) 628–75–40

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися https://shkolnikam.hse.ru/multi/ https://vk.com/talentschool2018

2.Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает учащихся 7-10 классов присоединиться к летней экономико-математической школе ФДП. Это традиционная летняя школа нашего факультета c преподавателями ВШЭ и насыщенной образовательной и развлекательной программой. С более подробной программой школы вы сможете ознакомиться на нашем сайте https://fdp.hse.ru/leto.

В этом году школа пройдет в подмосковном Санатории «Вороново» (ФБУЗ Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития РФ), http://voronovo.info/ с 1 по 15 июня.

Санаторий находится недалеко от Москвы, и сочетает в себе комфортные условия проживания и приемлемую цену, что позволит нам расширить круг участников летней школы и пригласить заинтересованных школьников из регионов.

Стоимость участия будет составлять приблизительно 60 тысяч рублей, в эту сумму войдет питание, проживание, трансфер из Москвы и все образовательные и развлекательные мероприятия.

Регистрация на школу будет проходить до 15 мая. Желающим необходимо будет заполнить регистрационную форму: https://docs.google.com/forms/d/1JrJAxaVtzDpKHLjNuY2yK06zTF7HZDFz9TyvnABkTdI/viewform?chromeless=1&edit_requested=true

По любым вопросам о летней школе вы можете связаться с директором школы Квашонкиной Лидией Александровной Lkvashonkina@hse.ru


Яндекс.Метрика