23 февраля 2016

Союз детских и подростковых организаций РСО-А, в рамках месячника оборонно-массовой работы, сегодня - 23 февраля, в честь Дня Защитника Отечества подготовил и провёл республиканскую акцию в военном госпитале, под названием: «Здравствуй, солдат!».

В мероприятии приняли участие волонтёры, лидеры и активисты детского движения республики в количестве 200 человек. Было подготовлено 150 подарков для солдат, в которых находились сладости, предметы первой необходимости и личной гигиены.img_20150223.jpg

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто поддержал акцию и принял в ней участие. Это учащиеся общеобразовательных школ: № 31;№33; №38; №40; №44; №46; №18; РФМЛИ; Черменской №2; студенты СК ГМИ, СОГПИ, лицея искусств.

В рамках акции был дан двух часовой праздничный концерт, подготовленный силами молодых известных в республике исполнителей, а также детских творческих коллективов, певцов и чтецов. Организаторами было подготовлено 130 подарков для солдат срочной службы, находящихся в данный момент на лечении в госпитале. Это представители всех регионов нашей необъятной Родины. Много теплых слов было сказано в адрес устроителей мероприятия. Благодарные зрители провожали артистов с искренними словами благодарности.


Яндекс.Метрика